Полдня пробыл на кухне

Полдня пробыл на кухнеПривет. Сегодня я решил просто отдохнуть дома. Решил никуда не ходить, даже на работу в офис. Просто поспать очень сильно хотелось. Вчера смотрел футбол весь вечер. Хотел было пойти спать, после того как мадридский «Реал» забил третий мяч в ворота «Севильи», но свершилось маленькое чудо: «Севилья» еще до перерыва забила два мяча «Реала». Матч уже в первом тайме показал — будет интрига во втором тайме. Будет много голов. Так и получилось. В результате команды выдали настоящий футбольный спектакль сыграв со счетом 7:3 в пользу мадридского «Реала».

Сегодня весь день хожу как сонная муха. Сейчас же футбол на час позже начали показывать. На прошлой неделе время чуть поменялось.

Я решил не терять время впустую, просто сидя за просмотром телевизора или в Интернете на развлекательных сайтах. Полдня ушло на приготовление еды. Ну как полдня. Примерно с двенадцати-тринадцати часов дня до шести вечера я был на кухне и готовил еду.

Что я готовил? Я решил сделать пиццу. Так увлекся, что сделал целых четыре штуки. Каждую пиццу я сделал немного разной. С разными индигриентами, где-то чего-то больше, где-то чего-то меньше. Еще я сварил мясо и сделал лапшу. Ну и сообразил салат из крабовых палочек. Только туда я еще добавил немного огурцов, помидоров, лука и тертого сыра, к крабовым палочками и кукурузе. Получился вкусно. Добавлял майонез.

Еды приготовил, теперь ее хватит минимум на два дня. Я первый раз в жизни так долго стоял у плиты. Для меня приготовление пищи процесс крайне увлекательный, я очень полюбил готовить еду в последнее время. Но откровенно говоря готовить часто у меня не хватает «вдохновения» и просто времени. Но когда есть и то, и то, то я с удовольствием попробую что-нибудь приготовить.